• Subprocuradoria-Geral para Assuntos Jurídicos

Equipe

 

Membros

Rodrigo Régnier Chemim Guimarães - Procurador de Justiça - Coordenador - rrchemim@mppr.mp.br

Fábio André Guaragni  - Procurador de Justiça - guaragni@mppr.mp.br

Fabio Bruzamolin Lourenço - Promotor de Justiça - fblourenco@mppr.mp.br

Marcelo Luiz Beck - Promotor de Justiça - mlbeck@mppr.mp.br

Rodrigo Leite Ferreira Cabral - Promotor de Justiça - rlfcabral@mppr.mp.br

 

Assessores Jurídicos

Airton Gustavo Kielek - airtongk@mppr.mp.br

Aline Guidalli Pilati - agpilati@mppr.mp.br

Ana Julia Passuello Miranda - ajpmiranda@mppr.mp.br

Isabelle Cristina Rodrigues - icrponzio@mppr.mp.br

Letícia Amatuzzi Rebello - larebello@mppr.mp.br

Lucas Afonso Bompeixe Carstens - labcarstens@mppr.mp.br

Luiz Henrique Bianchi Madeira - luizhbm@mppr.mp.br

Patrícia Henriett Pereira Fontes - phpfontes@mppr.mp.br

Priscila Paranhos Grassi - ppgrassi@mppr.mp.br

 

Servidores de apoio técnico-administrativo

Alexandre João da Silva - alexandre.silva@mppr.mp.br

Antonio Soares Portugal Junior - aportugal@mppr.mp.br

 

Estagiários de pós-graduação

Fernanda Lucena Machado

Giuliana Tirapelli Alexandre

Lucas Ferreira Sakiyama

Lucas Rodrigues de Lima

Luiz Felipe de Souza Prigol

Luíza Pádua Valladão de Carvalho

Michel Calixto Mainardes

Vinicius Cunningham Gmyterco

 

Estagiários de nível médio

Mateus Rebeschini Azambuja

Vinicius Padilha Maestri 

Recomendar esta página via e-mail:
Captcha Image Carregar outra imagem